Разврату.нет
Главная | Регистрация | Добавить новость | RSS 2.0 | Поиск по сайту | Видео Архив | Видео Чат | Контакты | Зеркало
Реклама
Навигация
Вход на сайт
Пикантные фото
Новости по почте

Реклама

Rambler's Top100

Новости

Большой порно портал

Сладкие малышки

Гламурные девчонки

Прикольные истории от 4 сентября 2007г
Недавно вызывает мой подвыпивший муж такси. Через 15 минут девушка-оператор перезванивает и говолит,что такси подъехало,выходите.Муж выходит,нет машины.Звонит оператору,объясняет ,что машины нет,та говорит, как нет?Машина стоит. Начинают ругаться:
Д/-Машина стоит
м/-На повышенных тонах,Нету тут никакой машины
Д/-Как нет?Ул.Иванникова,8
М/-Да
Д/-Стоит машина
М/-Уже орет,Хоть убейте нет тут никакой машины
Д/-Как нет,водитель говорит,что стоит возле реки
М/-Возле какой реки?Я стою возле ОКЕАНА!!!!!!(имеется ввиду магазин)
ПАУЗА!ТИШИНА!
Д/-Возле какого ОКЕАНА?Вы в каком городе живете?
М/-В Калининграде
Д/-A это Иркутск
Занавес.
Как он умудрился позвонить в Иркутск?
Пьяному и море по колено!
Сам проживаю в Германии.
В субботу, тихо-мирно пью пиво на балконе. Слышу крики и перебранку детей где-то за углом дома. Шум не напрягает, т.к. нахожусь уже в благостном настроении духа и просто созерцаю мир.
И тут ухо улавливает реплику девочки на русском с ОЧЕНЬ заметным акцентом:
- Ты понимаешь по-русски?
На что мальчишеский голос ответил:
- Еще получше тебя!
- Тогда пошел в ж@@у!!!
Дальше перебранку уже слушать не мог...


Лет 9-10 назад мы жили далеко от Братска, в своём доме, имели корову, и из молока варили сгущенку. Нашему сыну тогда было полтора года. Вот однажды мы налили сгущенку в суповую тарелку (полную) и тут к нам приходят гости… Пока мы сидели, общались, ребёнок где то притих, на что мы не обратили внимание. Примерно через полчаса он выходит с кухни, с ПУСТОЙ тарелкой в руках, подходит к дивану, ставит тарелку и произносит: «Ф-У-У, Б-Е-Е.»
Вспоминая этот момент смеёмся до сих пор.


Сестренка рассказала. Едет на днях в маршрутке, а дорога вся разбитая, выбоина на колдобине, водила едет злющий - все кочки собрал, маршрутку трясет немилосредно. Одна мадам из салона поворачивается к нему и говорит: "Водитель, осторожнее, не дрова везете!" На что водила, чуть обернувшись, отвечает: "Дрова так не воняют!"
Дата: 4 сентября 2007 | Автор: vagency | Комментарии: 0 | Печать статьи
 (голосов: 0)
Новости по теме
Рекомендуем посетить

     

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код
Введите код:
Реклама
Популярные новости
Наши друзья
Календарь
«    Сентябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Лучшие порно-фото