DataLife Engine > Книги > Александр Левин - Самоучитель работы на компьютере. Восьмое издание

Александр Левин - Самоучитель работы на компьютере. Восьмое издание


25 сентября 2007. Разместил: Bami
Александр Левин - Самоучитель работы на компьютере. Восьмое издание


Александр Левин - Самоучитель работы на компьютере. Восьмое издание

Серия: Самоучитель
Издательство: Питер, 2004 г.
Мягкая обложка, 656 стр.
ISBN 5-94723-792-X
Тираж: 20000 экз.



Восьмое издание популярной книги для начинающих пользователей персональных компьютеров посвящено практическим вопросам освоения ПК. Большое внимание уделено самым характерным трудностям и проблемам, обращается внимание на типичные ошибки.

В первой части рассмотрены: Norton Commander, наиболее полезные программы MS-DOS, работа с дискетами, обзор компьютерных программ, компьютерные игры и др.

Вторая часть книги посвящена операционной системе MS Windows (как домашним разновидностям системы - 95/98/Millennium, так и профессиональным - NT/2000/XP) и работающим под ее управлением программам - графическим и текстовым редакторам, мультимедийным и служебным программам Windows, а также текст-процессору Microsoft Word и электронным таблицам Excel.

Третья часть отведена рассказу об Интернете и электронной почте. Подробно рассмотрены браузеры Microsoft Internet Explorer, программы для чтения и, передачи электронной почты Outlook Express и Internet Mail, программа для общения через Сеть Windows Messenger.

Материал всех разделов книги обновлен и приведен в соответствие с современной ситуацией на рынке программ и оборудования.
------------------------------


Скачать 114 MB