Разврату.нет
Главная | Регистрация | Добавить новость | RSS 2.0 | Поиск по сайту | Видео Архив | Видео Чат | XXX TV | Контакты | Зеркало
Реклама
Навигация
Вход на сайт
Пикантные фото
Новости по почте

Реклама

Rambler's Top100

Новости

«Видимо, год у нас такой»
«Видимо, год у нас такой»

После матча с «Фенербахче» главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев, как обычно, сетовал на невезение и недостаток свежести, а его визави Зико сообщил, что его команда сделала все возможное.

Послематчевое общение журналистов с наставником ЦСКА началось не с традиционного общего комментария специалиста, а сразу с вопросов – Газзаев решил обойтись без экспромта. Впрочем, так или иначе, краткий анализ игры тренеру сделать все же пришлось.

– И первый, и второй пропущенный мяч стали следствием наших грубейших ошибок в обороне, - начал рулевой ЦСКА. - На таком уровне подобные оплошности обычно не прощаются. В целом, я доволен командой. Ее мотивацией, заряженностью на борьбу. Хотели порадовать наших болельщиков, да и турнириное положение обязывало нас играть на победу. Приложили максимум усилий, но, к сожалению, эти нелепые ошибки привелик к тому, что мы не выиграли этот матч.

– Почему ЦСКА настолько слабо провел концовку?
– Во-первых, мы играли по счету. Надо было его удержать. А потом, видимо, просто не до конца восстановились после матча в Санкт-Петербурге, который мы провели два дня назад.

У «Фенербахче» было преимущество – они играли 28-го, а мы 29-го. В этоми плане нам немножко не повезло.
Игроки подустали, стало больше брака. При этом мы провели несколько хороших контратак, которыми не воспользовались. Если бы реализовали один из выходов, было бы, конечно, полегче.

– Прокомментируйте эпизод с заменой. По техническим причинам Алдонину не удалось выйти вовремя. Может быть, ее нужно было сделать раньше?
– Я сделал все правильно. Конечно, хотел произвести эту замену раньше. Собирался поменять Вагнера, но мы пропустили мяч, после чего убирать его с поля стало нецелесообразно, поскольку нам нужно было выигрывать.

– Оцените дальнейшие перспективы команды в Лиге чемпионов...
– Оценю как сложные и трудные. «Фенербахче» уже набрал четыре очка, плюс с нами они играют дома.

Одно очко в двух играх – результат не совсем хороший. В любом случае, мы приложим максимум усилий.
Дата: 3 октября 2007 | Автор: vagency | Комментарии: 0 | Печать статьи
 (голосов: 0)
Новости по теме
Рекомендуем посетить

     

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код
Введите код:
Реклама
Популярные новости
Наши друзья
Календарь
«    Октябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Лучшие порно-фото