DataLife Engine > Книги > Рисунок для индустриальных дизайнеров

Рисунок для индустриальных дизайнеров


26 октября 2007. Разместил: Bami

Год выпуска: 2006
Автор: Фернандо Хулиан, Хесус Альбаррасин
Издательство: АРТ-РОДНИК
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 194

Описание: В настоящее время индустриальный дизайн превратился в инструмент, необходимый для разработки концепции продукта. Огромное разнообразие изделий и их функциональных возможностей заставляет дизайнера приумножать свои знания и с интересом отслеживать все индустриальные процессы. В этой книге основное внимание уделяется важнейшему аспекту творческого процесса: выполнению рисунков от руки на первых этапах дизайна. Помимо знакомства с инструментами и материалами для рисования, а также основными концепциями первых штрихов, здесь описываются техники, которые помогут дизайнеру развить графическое мышление и воплотить в жизнь свои творческие идеи.
Эта книга также охватывает такие важные аспекты, как человеческий фактор и создание адекватных контекстов для новых изделий.
Наконец, она включает главу с описанием технического этюда, в которой рассказывается об основных правилах создания проекта и графическом языке, необходимом для его реализации.
--------------------------


Скачать 47 MB