Разврату.нет
Главная | Регистрация | Добавить новость | RSS 2.0 | Поиск по сайту | Видео Архив | Видео Чат | Контакты | Зеркало
Реклама
Навигация
Вход на сайт
Пикантные фото
Новости по почте

Реклама

Rambler's Top100

Новости

Большой порно портал

Сладкие малышки

Гламурные девчонки

Ольга Куриленко станет новой девушкой Бонда
Ольга Куриленко станет новой девушкой Бонда


Новой девушкой Джеймса Бонда станет 28-летняя украинская модель и начинающая актриса Ольга Куриленко, сообщает Reuters со ссылкой на продюсеров картины.
В 22-ой бондиаде, съемки которой уже начались в Лондоне, Куриленко сыграет девушку по имени Камилла. Фильм должен выйти на экраны в ноябре.

Продюсеры обещают, что новая девушка Бонда будет не просто красивым атрибутом фильма. На сей раз, она поможет агенту 007 "справиться с эмоциональными последствиями предательства Веспер", говорят они. Имеется ввиду роковая девушка из "Казино Рояль" Веспер Линд, которую сыграла Ева Грин.

Ольга Куриленко получила известность благодаря недавно вышедшему фильму Hitman.

Ранее появились сообщения о том, что девушкой Бонда станет британская актриса Джемма Артертон. Однако теперь выясняется, что у Артертон действительно будет роль в фильме, но менее масштабная, а именно она сыграет агента МИ-6.
Дата: 8 января 2008 | Автор: vagency | Комментарии: 0 | Печать статьи
 (голосов: 0)
Новости по теме
Рекомендуем посетить

     

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код
Введите код:
Реклама
Популярные новости
Наши друзья
Календарь
«    Январь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Лучшие порно-фото