DataLife Engine > Шоубиз > Рейтинг "самые горячие формы" Голливуда

Рейтинг "самые горячие формы" Голливуда


27 января 2008. Разместил: vagency
В число "самых горячих форм" вошли губы Анджелины Джоли, тело Джессики Биль, нос звезды популярного сериала "Анатомия страсти" Кэтрин Хейгл, щеки звезды "Пиратов Карибского моря" Киры Найтли, а самой завидной кожей, по мнению американцев, обладает светская львица Пэрис Хилтон.

По словам Ричарда Флеминга и Тоби Майера из The Beverly Hills Institute of Aesthetic and Reconstructive Surgery, их клиенты не считают вышеуказанных звезд обладателями идеальной внешности, однако отдельные части тела, по их мнению, выглядят "на все 100%".

В списке также оказались и представители сильной половины человечества. Самый завидный нос, по мнению клиентов пластических хирургов, у Леонардо ДиКаприо, Дэвид Бекхэм обладает отличной фигурой, а голубые глаза Дэниела Крэйга, сыгравшего последнего Джеймса Бонда, вне конкуренции. Также есть желающие получить такой же овал лица, как у Джорджа Клуни и губы, как у Мэтта Дэймона.

"Наши клиенты все так же считают Голливуд законодателем в области стандартов красоты", - отметил пластический хирург Ричард Флеминг, передает "Взгляд".