Разврату.нет
Главная | Регистрация | Добавить новость | RSS 2.0 | Поиск по сайту | Видео Архив | Видео Чат | Контакты | Зеркало
Реклама
Навигация
Вход на сайт
Пикантные фото
Новости по почте

Реклама

Rambler's Top100

Новости

Большой порно портал

Сладкие малышки

Гламурные девчонки

Знаменитые девушки дарят подарки на 23 февраля
Знаменитые девушки дарят подарки на 23 февраля


23 февраля, пожалуй, самый спорный праздник в нашем календаре. Дебаты на тему, чей это праздник, и праздник ли вообще, ведется с середины 80-х годов.
Дни.Ру решили поучаствовать в этом историческом споре и поинтересовались у знаменитых девушек, что они думают об этом дне.

Наташа Королева, певица:

"23 февраля - для меня настоящий праздник! Это повод провести день с любимым мужчиной. Я считаю, что Настоящий мужчина не всегда военнослужащий, а потому 23 февраля - праздник и для тех, и для других. Если бы меня попросили нарисовать портрет идеального мужчины, то в первую очередь я бы обратила внимание на телосложение. Хочется чтобы, из забвения вернулся культ тела, особенно к мужчине. А пивные животы ушли в прошлое. По - моему, подарок должен быть функциональным и, вопреки моде, дарю паяльники, наборы инструментов, дрель".

Тина Канделаки, телеведущая:

"Я надеюсь, что 23 февраля мой защитник будет меня защищать. Мне бы даже хотелось, чтобы он раза три меня завтра защитил. Я позитивно отношусь к этому празднику, считаю его важным. Мужское начало и воинский дух - качества очень важные. В современном российском обществе военная культура играет значительную роль: ведь молодежь должна понимать, что мужчина
обязан защищать не только себя, но и любимую женщину и свою семью. Если он может заступиться за свою женщину, значит он сможет защитить и Родину. Мы с Вами живем не в эпоху Пола Пота - в то время можно было вообще не делать маникюр, педикюр и не ухаживать за собой. Тогда мужчины выглядели как австралопитеки. Но я считаю, что дарить мужчинам парфюм - это не просто нормально, но и изысканно. У меня перед мои защитником задолженность - он сделал мне шикарный подарок на 14 февраля и я планирую преподнести ему что-нибудь особенное".

Анфиса Чехова, телеведущая:

"Я думаю, что теперь это все-таки праздник для всех мужчин, так как у женщин есть 8 марта, то должны же и они хотя бы раз в год получить свою пену для бритья. Если бы я решила нарисовать портрет, то особое внимание уделила бы глазам, в которых должен читаться ум и опыт, и мне кажется, что у настоящего мужчины должен быть большой сломанный нос, а так же обязательно щетина и волосатая грудь. У меня нет стандартного набора для подарка. Если мужчине приятно получить духи или дизайнерскую одежду, то этим его и нужно порадовать. Все-таки не так уж часто мы их балуем подарками".

Юля Ковальчук, экс-солистка группы "Блестящие":

"Мне кажется, что понятие настоящий мужчина не всегда подразумевает под собой служение в армии. Настоящий мужчины определяется разными качествами - смелостью, воспитанием, силой (в том числе и моральной) и многими другими. Каждый выбирает подарок исходя из своих соображений. Но лично я за функциональные! Следить за собой - это не только обязанность женщины. Мужчины тоже должны держать себя в хорошей форме. ПОэтому против таких подарков я ничего не имею. А я обычно дарю вещи, исходя из увлечений человека и его предпочтений. В каждом случае это разный выбор".

Сабрина, певица:

"23 февраля - это день настоящего мужчины. Настоящих мужчин очень мало, но все-таки они есть. Мне не нравится дарить ни духи, ни косметику - мне кажется, такие подарки выглядят своего рода намеком мужчине на то, что, мол, пора ему ухаживать за собой. Мне по вкусу больше какие-то дизайнерские креативные подарки, те же футболки. Помню однажды я подарила своему любимому человеку белую рубашку от его любимого модельера. Купила

красную помаду, "расцеловала" всю рубашку и сказала любимому, чтобы он носил ее, когда меня не будет рядом, и понимал, что я всегда с ним".

Прекрасная половина редакции Дней.Ру присоединяется к поздравлениям. По большому счету, не важно как называется праздник и кому он посвящен. 23 февраля - выходной день, когда мы лишний раз можем уделить внимание своим любимым, а это уже настоящий праздник.

Знаменитые девушки дарят подарки на 23 февраля

Знаменитые девушки дарят подарки на 23 февраля

Знаменитые девушки дарят подарки на 23 февраля
Дата: 24 февраля 2008 | Автор: vagency | Комментарии: 0 | Печать статьи
 (голосов: 0)
Новости по теме
Рекомендуем посетить

     

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код
Введите код:
Реклама
Популярные новости
Наши друзья
Календарь
«    Июль 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Лучшие порно-фото