Разврату.нет
Главная | Регистрация | Добавить новость | RSS 2.0 | Поиск по сайту | Видео Архив | Видео Чат | XXX TV | Контакты | Зеркало
Реклама
Навигация
Вход на сайт
Пикантные фото
Новости по почте

Реклама

Rambler's Top100

Новости

Пресняков своим видом создает проблемы Подольской
Пресняков своим видом создает проблемы Подольской

Наталья Подольская и Владимир Пресняков уже не первый год вместе. Казалось бы, за столько месяцев плотного общения влюбленные должны были узнать все друг о друге. Но Наталья признает: у нее до сих пор есть проблемы с Владимиром.
Проблемы эти касаются выбора одежды для спутника. Если Владимир частенько балует любимую обновками, точно угадывая размер, то Наталья таким даром похвастаться не может.

"Вова нередко дарит мне украшения и вещи, причем с размером всегда угадывает", - делится Наталья. А вот сама она затрудняется купить что-либо своему мужчине, пишет журнал "7 дней".

"У него ведь не совсем страндартная фигура: очень мускулистый торс, грубо говоря, широкий верх и узкий низ, - поделилась Подольская. - Обычно, чтобы не ошибиться, я покупаю ему рубашки".

Кстати, певица и ее спутник жизни очень любят ходить по магазинам вместе. "Мы с Вовой любим одни и те же магазины, - говорит Наталья. - Иногда даже носим одинаковые вещи: к примеру, у нас есть две одинаковые кожаные куртки с расшитой спиной, купленные в Австрии. Можем и просто одолжить друг у друга то пояс, то бандану".

"Правда, у меня есть мечта: увидеть Вову в строгом приталенном костюме, - призналась Подольская. - Володя же пока отшучивается, говорит, что на такой подвиг способен только ради свадьбы. Называет себя хулиганом-романтиком и как может открещивается от классического стиля".
Дата: 17 марта 2008 | Автор: vagency | Комментарии: 0 | Печать статьи
 (голосов: 0)
Новости по теме
Рекомендуем посетить

     

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код
Введите код:
Реклама
Популярные новости
Наши друзья
Календарь
«    Июль 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Лучшие порно-фото