Разврату.нет
Главная | Регистрация | Добавить новость | RSS 2.0 | Поиск по сайту | Видео Архив | Flash Игры | XXX TV | Контакты | Зеркало
Реклама
Навигация
Вход на сайт
Пикантные фото
Подписка
Новости по почте

Реклама

Статистика
Rambler's Top100

Радио Online

Мы в контакте

Будьте с нами

Новости

Новости
Боксеры-зэки будут драться за свободу в новом телешоу
Боксеры-зэки будут драться за свободу в новом телешоу

Федеральная служба исполнения наказаний оказывает поддержку телеканалу "Россия" в подготовке нового реалити-шоу "Реабилитация", в котором более двадцати боксеров из числа заключенных, собранных со всех колоний страны, в прямом эфире будут вести бои.
Бои будут проходить за звание первой перчатки неволи и право досрочного освобождения, пишет "Российская газета".

"Это наш совместный проект с телеканалом, - пояснили корреспонденту газеты представители ФСИН. - Финансирует его телевидение. Мы проведем всероссийский турнир по боксу среди осужденных. В колониях отбывают наказание в том числе и спортсмены, вплоть до чемпионов Европы".

Планируется, что в новой телепрограмме, которая должна выйти в эфир летом 2008 года, примут участие 25 осужденных мастеров и кандидатов в мастера спорта по боксу. Отбор претендентов ведется уже несколько месяцев по разным российским колониям.

По данным "Российской газеты", в программе в качестве тренеров заключенных примут участие экс-чемпионы мира Николай Валуев, Константин Цзю и Виталий Кличко. С героями телешоу также будут работать психологи и представители Русской православной церкви.

Формат готовящейся программы будет отдаленно напоминать шоу типа "Танцы со звездами" или "Народный артист". "Реабилитация" будет выходить раз в неделю в течение нескольких месяцев.
Дата: 1 апреля 2008 | Автор: vagency | Комментарии: 0 | Печать статьи
 (голосов: 0)
Новости по теме
Рекомендуем посетить

     

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код
Введите код:
Реклама
Популярные новости
Наши друзья
Календарь
«    Октябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Лучшие порно-фото