Разврату.нет
Главная | Регистрация | Добавить новость | RSS 2.0 | Поиск по сайту | Видео Архив | Контакты
Реклама
Навигация
Вход на сайт
Пикантные фото
Новости по почте

Реклама

Новости

Большой порно портал

Сладкие малышки

Гламурные девчонки
Фаворит Пугачевой обрел новое имя
Фаворит Пугачевой обрел новое имя


Как мы уже писали, некогда числившийся в фаворитах Аллы Пугачевой певец Сергей Челобанов участвует в телепроекте "Король ринга".
Артист подошел к своему новому занятию серьезно. Мало того что он отказался от вредных привычек и отношений с женщинами, теперь даже его имя звучит по-другому.

Как стало известно Дням.Ру, на проекте каждый из восьми участников получил новое прозвище. Андрей Чернышов стал Великолепным, Никиту Джигурду прозвали Огненным Громом. Новое имя Михаила Полицеймако звучит не так поэтично - Колотушка.

Гедиминас Таранда отныне зовется Викингом, Артур Дмитриев выступает под именем Большой Медведь. Известный своим задиристым характером Отар Кушанашвили получил прозвище Неустрашимый. Новое имя Сереги звучит незамысловато и с намеком на белорусские корни артиста - Гомельский.

Пожалуй, самое необычное имя на проекте досталось бывшему фавориту Аллы Пугачевой Сергею Челобанову. Его теперь зовут Омулу.

Все восемь участников боксерского телешоу к выбору второго имени отнеслись со всей серьезностью. Недаром говорят, что имя влияет на судьбу человека.

Так, для фигуриста Артура Дмитриева его имя на ринге стало не очень счастливым: уже на первой минуте первого раунда его отправил в нокаут Михаил Полицеймако. По правилам боя, Большой Медведь, получивший сильный нокаут, в течение двух месяцев не может выйти на ринг. Так что теперь на шоу появился новый участник - актер Вячеслав Кулаков, или Железный Кулак.

Сейчас все участники проекта активно тренируются в спортзале и на ринге. Создатели боксерского телешоу с гордостью отмечают: это самый жесткий и азартный телепроект, где все происходит по-настоящему.

Ведущим "Короля ринга", который стартует на Первом канале 17 мая, стал Владимир Познер, а комментировать бои доверили Кириллу Набутову. В качестве комментаторов под рингом выступают Анна Седакова и Таир Мамедов.

Фаворит Пугачевой обрел новое имя

Фаворит Пугачевой обрел новое имя

Фаворит Пугачевой обрел новое имя
Дата: 6 мая 2008 | Автор: vagency | Комментарии: 0 | Печать статьи
 (голосов: 0)
Новости по теме
Рекомендуем посетить

     

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код
Введите код:
Реклама
Популярные новости
Наши друзья
Календарь
«    Май 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Лучшие порно-фото