DataLife Engine > Шоубиз > У Дженнифер Энистон новый бойфренд

У Дженнифер Энистон новый бойфренд


1 мая 2008. Разместил: vagency
Теперь же у Энистон появился новый претендент на пока вакантное место сердечного друга. 39-летнюю звезду уже не раз замечали в компании 30-летнего автора и певца Джона Мейера. На прошлой недели парочку видели вместе в одном из ресторанов в Майами.

По словам очевидцев, Дженнифер и Джон выглядели очень довольными. "Не было похоже, будто для них это что-то новое. Они сидели близко друг к другу и беседовали весь вечер", - поведали потом случайные свидетели.

Как рассказал генеральный менеджер ресторана, ради создания интимной обстановки заведение пришлось открывать на полтора часа раньше. Зато Мейер и Энистон были в зале одни и могли общаться без свидетелей, пишет издание Daily News.

"Я был счастлив принять их, - делится управляющий. - Я не могу рассуждать о том, какого рода встреча это была, но они выглядели счастливыми и, похоже, очень хорошо провели время".

По информации британского таблоида The Sun, Мейер держал Энистон за руку во время, по меньшей мере, двух романтических ужинов. Парочку видели также на одном из частных пляжей. Говорят, все прошлые выходные Дженнифер и Джон провели вместе.

Кстати, в "послужном списке" Джона Мейера Энистон стала далеко не первой знаменитостью. Ранее певец встречался с Кэмерон Диас, Дженнифер Лав Хьюитт и Джессикой Симпсон.

У Дженнифер Энистон новый бойфренд

У Дженнифер Энистон новый бойфренд

У Дженнифер Энистон новый бойфренд

У Дженнифер Энистон новый бойфренд