DataLife Engine > Техника > Hop1800 - телефон за 10 баксов

Hop1800 - телефон за 10 баксов


27 мая 2008. Разместил: vagency
Сам по себе телефон предельно прост и не имеет дисплея, работает в сетях GSM 850/1900 или 900/1800, поддерживает полифонические мелодии и виброзвонок.

Стандартная литий-ионовая батарея обеспечит до 4-х часов в режиме разговора и до 150 часов в стенд-бай. Плюсов у такого телефона достаточно: стоит копейки, выкинуть не жалко, потерять тоже; из минусов – отсутствие всех тех мультимедийных функций, коими мы с вами уже порядком избалованы.

Кстати сказать, компания-производитель поддерживает природоохранную инициативу и призывает пользователей сдавать обратно эти телефоны, если они больше не нужны, с целью их дальнейшей переработки. Вернув ненужный телефон обратно, человеку вернут 5 из 10-ти потраченных долларов. А вы бы таким пользовались? :)